Например: Аша
Например: Шумиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Шумиха

Расписание поездов по маршруту Аша - Шумиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
02:08
00:08
Аша
12:06
10:06
Шумиха
9 ч 58 м 18, 20, 22 авг
124В Белгород Новосибирск
Скорый
02:08
00:08
Аша
12:06
10:06
Шумиха
9 ч 58 м 18, 19, 20 авг
084Ц Москва Караганды
Скорый
05:24
03:24
Аша
14:32
12:32
Шумиха
9 ч 8 м 18, 20, 22 авг
084Ц Москва Павлодар
Скорый
05:24
03:24
Аша
14:32
12:32
Шумиха
9 ч 8 м 18, 20, 22 авг
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
16:45
14:45
Аша
02:04
00:04
Шумиха
9 ч 19 м 19, 21, 22 авг
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
21:41
19:41
Аша
06:59
04:59
Шумиха
9 ч 18 м 19, 21, 23 авг
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
21:41
19:41
Аша
06:59
04:59
Шумиха
9 ч 18 м 19, 21, 23 авг
399С Анапа Томск
Пассажирский
21:41
19:41
Аша
06:59
04:59
Шумиха
9 ч 18 м 18, 20, 22 авг