Например: Балашов-Пасс.
Например: Сердобск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашов-Пасс.Балашов-Пасс. - Сердобск

Расписание поездов по маршруту Балашов-Пасс. - Сердобск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
16:40
Балашов-Пасс.
18:42
Сердобск
2 ч 2 м 21, 25, 28 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
16:40
Балашов-Пасс.
18:42
Сердобск
2 ч 2 м 22, 26, 29 янв
399С Анапа Томск
Пассажирский
20:10
Балашов-Пасс.
21:58
Сердобск
1 ч 48 м 23, 27, 31 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
20:54
Балашов-Пасс.
23:35
Сердобск
2 ч 41 м 21, 23, 25 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
20:54
Балашов-Пасс.
23:35
Сердобск
2 ч 41 м 22, 24, 26 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
22:54
Балашов-Пасс.
00:44
Сердобск
1 ч 50 м 21, 23, 25 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
02:38
Сердобск
3 ч 9 м 22, 24, 26 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
02:38
Сердобск
3 ч 9 м 22, 24, 26 янв