Например: Балезино
Например: Владимир
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалезиноБалезино - Владимир

Расписание поездов по маршруту Балезино - Владимир

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Н Кемерово Москва
Скорый
00:40
23:40
Балезино
12:35
12:35
Владимир-Пасс.
12 ч 55 м 30 мая, 1, 4 июня
037Н Томск Москва
Скорый
00:40
23:40
Балезино
12:35
12:35
Владимир-Пасс.
12 ч 55 м 29, 31 мая, 2 июня
019Ч Пекин Москва
Скорый
02:42
01:42
Балезино
14:30
14:30
Владимир-Пасс.
12 ч 48 м 2, 9, 16 июня
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
03:00
02:00
Балезино
17:10
17:10
Владимир-Пасс.
15 ч 10 м 29, 31 мая, 3 июня
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
03:00
02:00
Балезино
17:10
17:10
Владимир-Пасс.
15 ч 10 м 28, 30 мая, 1 июня
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
03:00
02:00
Балезино
17:10
17:10
Владимир-Пасс.
15 ч 10 м 29, 31 мая, 7 июня
103Н Новосибирск Брест
Скорый
09:05
08:05
Балезино
21:53
21:53
Владимир-Пасс.
13 ч 48 м 28 мая, 4, 11 июня
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
09:05
08:05
Балезино
21:53
21:53
Владимир-Пасс.
13 ч 48 м 31 мая, 2, 7 июня
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
09:05
08:05
Балезино
21:53
21:53
Владимир-Пасс.
13 ч 48 м 2, 9, 16 июня
063Б Новосибирск Минск
Скорый
09:05
08:05
Балезино
21:53
21:53
Владимир-Пасс.
13 ч 48 м 31 мая, 2, 7 июня
007Е Пермь Москва
Скорый
14:37
13:37
Балезино
01:47
01:47
Владимир-Пасс.
12 ч 10 м 29, 31 мая, 2 июня
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
14:37
13:37
Балезино
01:47
01:47
Владимир-Пасс.
12 ч 10 м 30 мая, 1, 3 июня
091И Северобайкальск Москва
Скорый
14:47
13:47
Балезино
02:20
02:20
Владимир-Пасс.
12 ч 33 м 31 мая, 2, 5 июня
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
18:31
17:31
Балезино
06:37
06:37
Владимир-Пасс.
13 ч 6 м 29, 30, 31 мая
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
18:41
17:41
Балезино
06:47
06:47
Владимир-Пасс.
13 ч 6 м 28, 30 мая, 1 июня
084Е Приобье Москва
Скорый
18:41
17:41
Балезино
06:47
06:47
Владимир-Пасс.
13 ч 6 м 29, 31 мая, 2 июня
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
22:48
21:48
Балезино
10:34
10:34
Владимир-Пасс.
12 ч 46 м 2, 9, 16 июня
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
22:48
21:48
Балезино
10:34
10:34
Владимир-Пасс.
12 ч 46 м 2, 5, 9 июня
003З Пекин Москва
Скорый
22:48
21:48
Балезино
10:34
10:34
Владимир-Пасс.
12 ч 46 м 4, 11, 18 июня
001М Владивосток Москва
Скорый
23:01
22:01
Балезино
10:44
10:44
Владимир-Пасс.
12 ч 43 м 2, 4, 6 июня