Например: Барабинск
Например: Болотная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Болотная

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Болотная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Е Нижневартовск Новокузнецк
Скорый
01:23
22:23
Барабинск
07:14
04:14
Болотная
5 ч 51 м 29, 31 июля, 2 авг
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
01:23
22:23
Барабинск
07:14
04:14
Болотная
5 ч 51 м 29, 31 июля, 2 авг
399С Анапа Томск
Пассажирский
01:23
22:23
Барабинск
07:14
04:14
Болотная
5 ч 51 м 30 июля, 1, 3 авг
068Ы Москва Абакан
Скорый
02:44
23:44
Барабинск
08:51
05:51
Болотная
6 ч 7 м 29, 30, 31 июля
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
14:12
11:12
Болотная
6 ч 40 м 14, 28 авг, 14 сен
044Э Москва Хабаровск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
14:12
11:12
Болотная
6 ч 40 м 29, 31 июля, 2 авг
044Э Москва Благовещенск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
14:12
11:12
Болотная
6 ч 40 м 29, 31 июля, 2 авг
553С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
07:43
04:43
Барабинск
14:12
11:12
Болотная
6 ч 29 м 8, 28 авг
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
07:43
04:43
Барабинск
14:12
11:12
Болотная
6 ч 29 м 30 июля, 1, 3 авг
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
16:32
13:32
Барабинск
23:48
20:48
Болотная
7 ч 16 м 30 июля, 2, 4 авг
070Ч Москва Чита
Скорый
20:30
17:30
Барабинск
02:46
23:46
Болотная
6 ч 16 м 29, 30, 31 июля