Например: Бологое
Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологоеБологое - Воронеж

Расписание поездов по маршруту Бологое - Воронеж

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
111А Санкт-Петербург Воронеж
Пассажирский
00:12
Бологое-Московское
16:00
Воронеж 1
15 ч 48 м 27, 29, 30 апр
175Ч Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
00:16
Бологое-Московское
12:10
Воронеж 1
11 ч 54 м 16 июля
159А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
00:19
Бологое-Московское
12:10
Воронеж 1
11 ч 51 м 26 апр
035А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
00:19
Бологое-Московское
12:10
Воронеж 1
11 ч 51 м 27, 28, 29 апр
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
05:19
Бологое-Московское
00:02
Воронеж 1
18 ч 43 м 28 апр, 5, 12 мая
010Ч Псков Сухум
Пассажирский
05:19
Бологое-Московское
00:02
Воронеж 1
18 ч 43 м 28, 30 мая, 1 июня