Например: Чапаевск
Например: Кореновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧапаевскЧапаевск - Кореновск

Расписание поездов по маршруту Чапаевск - Кореновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
545У Орск Адлер
Пассажирский
00:16
23:16
Чапаевск
06:56
06:56
Кореновск
1 д 7 ч 40 м
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
01:35
00:35
Чапаевск
07:46
07:46
Кореновск
1 д 7 ч 11 м 26, 28, 30 сен
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
01:35
00:35
Чапаевск
07:46
07:46
Кореновск
1 д 7 ч 11 м 25, 27, 29 сен
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
01:35
00:35
Чапаевск
07:46
07:46
Кореновск
1 д 7 ч 11 м 14 нояб
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
03:42
02:42
Чапаевск
08:18
08:18
Кореновск
1 д 5 ч 36 м 25, 27, 29 сен