Например: Чита 2
Например: Красноярск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧита 2Чита 2 - Красноярск

Расписание поездов по маршруту Чита 2 - Красноярск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
019Ч Пекин Москва
Пассажирский
00:34
19:34
Чита 2
08:03
04:03
Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 29 м 26 дек, 9, 16 янв
001М Владивосток Москва
Пассажирский
00:34
19:34
Чита 2
08:03
04:03
Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 29 м 15, 17, 19 дек
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
05:14
00:14
Чита 2
16:04
12:04
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 50 м 18, 20, 22 дек
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
05:14
00:14
Чита 2
16:04
12:04
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 50 м 14, 16, 18 дек
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
09:41
04:41
Чита 2
20:54
16:54
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 13 м 14, 15, 16 дек
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
17:15
12:15
Чита 2
04:50
00:50
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 35 м 14, 15, 16 дек
011Я Чита Челябинск
Пассажирский
17:58
12:58
Чита 2
05:34
01:34
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 36 м
069Я Чита Москва
Пассажирский
21:40
16:40
Чита 2
10:30
06:30
Красноярск-Пасс
1 д 13 ч 50 м 14, 15, 16 дек