Например: Динская
Например: Лебяжья-Сибирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Лебяжья-Сибирская

Расписание поездов по маршруту Динская - Лебяжья-Сибирская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129С Анапа Красноярск
Скорый
00:28
00:28
Динская
10:29
08:29
Лебяжья-Сибирская
2 д 8 ч 1 м 19, 26 дек, 2 янв
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
00:28
00:28
Динская
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
2 д 6 ч 58 м
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
19:36
19:36
Динская
05:08
03:08
Лебяжья-Сибирская
2 д 7 ч 32 м 21, 24, 28 дек