Например: Динская
Например: Возрождение
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Возрождение

Расписание поездов по маршруту Динская - Возрождение

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235С Анапа Тында
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 13, 20, 27 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 6 авг
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 28 мая, 1, 4 июня
205С Анапа Барнаул
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 22 июня, 2, 6 июля
205С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 16 июля
235С Анапа Барнаул
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 4, 18 июля, 22 авг
205С Анапа Чита
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 28 мая, 1, 4 июня
229С Анапа Барнаул
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 24 июня, 8, 22 июля
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 3, 10, 17 июня
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
00:28
00:28
Динская
03:31
02:31
Возрождение
1 д 2 ч 3 м 24, 29, 31 мая
354С Адлер Пермь
Пассажирский
03:38
03:38
Динская
07:36
06:36
Возрождение
1 д 2 ч 58 м 28, 29, 30 мая
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
04:20
04:20
Динская
10:03
09:03
Возрождение
1 д 4 ч 43 м 18, 20, 22 июня
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
04:20
04:20
Динская
09:03
08:03
Возрождение
1 д 3 ч 43 м 9, 11, 13 июня
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
04:20
04:20
Динская
10:03
09:03
Возрождение
1 д 4 ч 43 м 28, 30 июля, 1 авг
182С Адлер Новосибирск
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 26 июня, 8, 18 июля
590Ж Адлер Челябинск
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 27 июня
168С Адлер Красноярск
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 17, 27 июля, 6 авг
590Э Адлер Тюмень
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 4 июня
182Э Адлер Новокузнецк
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 6, 26 июля
590С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
04:53
04:53
Динская
11:20
10:20
Возрождение
1 д 5 ч 27 м 19 июня, 11, 25 июля
519С Анапа Орск
Пассажирский
16:27
16:27
Динская
20:00
19:00
Возрождение
1 д 2 ч 33 м 30 мая, 6, 13 июня
503С Анапа Уфа
Пассажирский
16:27
16:27
Динская
20:00
19:00
Возрождение
1 д 2 ч 33 м 27, 31 мая, 3 июня
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
16:27
16:27
Динская
20:00
19:00
Возрождение
1 д 2 ч 33 м 8, 12, 15 июня
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
16:27
16:27
Динская
20:00
19:00
Возрождение
1 д 2 ч 33 м 28 мая, 2, 4 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
19:36
19:36
Динская
21:51
20:51
Возрождение
1 д 1 ч 15 м 24, 27, 29 мая
538С Адлер Уфа
Пассажирский
19:36
19:36
Динская
21:51
20:51
Возрождение
1 д 1 ч 15 м 13, 20, 27 окт
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
19:36
19:36
Динская
21:51
20:51
Возрождение
1 д 1 ч 15 м 28, 30 мая, 1 июня