Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Урень
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Урень

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Урень

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
091И Северобайкальск Москва
Скорый
05:49
03:49
Екатеринбург-Пасс.
21:03
21:03
Урень
17 ч 14 м 15, 17, 19 сен
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
07:17
05:17
Екатеринбург-Пасс.
01:01
01:01
Урень
19 ч 44 м 14, 15, 16 сен
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
17:33
15:33
Екатеринбург-Пасс.
10:55
10:55
Урень
19 ч 22 м 21, 23, 25 июля
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
17:33
15:33
Екатеринбург-Пасс.
10:55
10:55
Урень
19 ч 22 м 22, 24, 26 июля
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
15:20
15:20
Урень
17 ч 36 м 14, 21, 28 сен
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
15:20
15:20
Урень
17 ч 36 м 14, 19, 21 сен
103Н Новосибирск Брест
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
15:20
15:20
Урень
17 ч 36 м 16, 23, 30 сен
063Б Новосибирск Минск
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
15:20
15:20
Урень
17 ч 36 м 14, 19, 21 сен