Например: Екатеринбург
Например: Буй
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Буй

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Буй

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Скорый
13:34
11:34
Екатеринбург-Пасс.
09:27
09:27
Буй
21 ч 53 м 19, 20, 21 янв
179Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
18:44
16:44
Екатеринбург-Пасс.
15:38
15:38
Буй
22 ч 54 м
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
23:03
21:03
Екатеринбург-Пасс.
18:50
18:50
Буй
21 ч 47 м 19, 20, 21 янв
069Я Чита Москва
Скорый
23:14
21:14
Екатеринбург-Пасс.
20:01
20:01
Буй
22 ч 47 м 19, 20, 21 янв
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
23:24
21:24
Екатеринбург-Пасс.
20:42
20:42
Буй
23 ч 18 м
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
23:34
21:34
Екатеринбург-Пасс.
20:17
20:17
Буй
22 ч 43 м 19, 21, 23 янв
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
23:34
21:34
Екатеринбург-Пасс.
20:17
20:17
Буй
22 ч 43 м 20, 22, 24 янв
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
23:34
21:34
Екатеринбург-Пасс.
20:17
20:17
Буй
22 ч 43 м 20, 22, 24 янв