Например: Идель
Например: Медвежья Гора
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИдельИдель - Медвежья Гора

Расписание поездов по маршруту Идель - Медвежья Гора

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
03:43
Идель
06:30
Медвежья Гора
2 ч 47 м 25, 27, 29 сен
015А Мурманск Москва
Скорый
09:09
Идель
11:51
Медвежья Гора
2 ч 42 м 24, 25, 26 сен
065Б Мурманск Псков
Скорый
09:46
Идель
12:43
Медвежья Гора
2 ч 57 м 25, 27, 29 сен
265В Мурманск Москва
Скорый
09:46
Идель
12:43
Медвежья Гора
2 ч 57 м 6 нояб
065Б Мурманск Гомель
Скорый
09:46
Идель
12:43
Медвежья Гора
2 ч 57 м 25, 27, 29 сен
065Б Мурманск Брест
Скорый
09:46
Идель
12:43
Медвежья Гора
2 ч 57 м 3, 9, 17 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
09:46
Идель
12:43
Медвежья Гора
2 ч 57 м 25, 27, 29 сен
091А Мурманск Москва
Скорый
11:30
Идель
15:39
Медвежья Гора
4 ч 9 м 24, 25, 26 сен
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
22:55
Идель
01:33
Медвежья Гора
2 ч 38 м 24, 25, 26 сен