Например: Иркутск-Сортировочный
Например: Козулька
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутск-СортировочныйИркутск-Сортировочный - Козулька

Расписание поездов по маршруту Иркутск-Сортировочный - Козулька

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241И Иркутск Адлер
Скорый
11:54
06:54
Иркутск-Сортировочный
07:02
03:02
Козулька
20 ч 8 м 15, 19, 22 мая
269Ч Чита Адлер
Скорый
11:54
06:54
Иркутск-Сортировочный
07:02
03:02
Козулька
20 ч 8 м 16, 20, 23 мая
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
15:44
10:44
Иркутск-Сортировочный
12:36
08:36
Козулька
21 ч 52 м 2, 5, 9 мар
069Я Чита Москва
Скорый
17:33
12:33
Иркутск-Сортировочный
13:32
09:32
Козулька
20 ч 59 м 28 фев, 1, 2 мар
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
23:22
18:22
Иркутск-Сортировочный
18:39
14:39
Козулька
20 ч 17 м 3, 5, 7 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
23:22
18:22
Иркутск-Сортировочный
18:39
14:39
Козулька
20 ч 17 м 3, 5, 7 июня