Например: Канск-Енисейский
Например: Черемхово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКанск-ЕнисейскийКанск-Енисейский - Черемхово

Расписание поездов по маршруту Канск-Енисейский - Черемхово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Хабаровск
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
18:09
13:09
Черемхово
12 ч 17 м 1, 3, 5 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
18:09
13:09
Черемхово
12 ч 17 м 31 мар, 2, 4 апр
044Э Москва Благовещенск
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
18:09
13:09
Черемхово
12 ч 17 м 1, 3, 5 апр
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
11:16
07:16
Канск-Енисейский
00:41
19:41
Черемхово
12 ч 25 м 31 мар, 2, 4 апр
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
14:16
10:16
Канск-Енисейский
03:58
22:58
Черемхово
12 ч 42 м 30 мар, 1, 4 апр
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
14:16
10:16
Канск-Енисейский
03:58
22:58
Черемхово
12 ч 42 м 31 мар, 3, 5 апр
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
17:37
13:37
Канск-Енисейский
06:42
01:42
Черемхово
12 ч 5 м 27 мая
609У Томск Владивосток
Пассажирский
17:37
13:37
Канск-Енисейский
06:42
01:42
Черемхово
12 ч 5 м 3 июня, 3 авг
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
17:37
13:37
Канск-Енисейский
06:42
01:42
Черемхово
12 ч 5 м 27, 29, 31 мая
070Ч Москва Чита
Скорый
18:37
14:37
Канск-Енисейский
08:48
03:48
Черемхово
13 ч 11 м 31 мар, 1, 2 апр
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
20:01
16:01
Канск-Енисейский
10:13
05:13
Черемхово
13 ч 12 м 1, 4, 8 апр
205С Анапа Чита
Скорый
20:41
16:41
Канск-Енисейский
10:23
05:23
Черемхово
12 ч 42 м 25 мая
205С Анапа Иркутск
Скорый
20:41
16:41
Канск-Енисейский
10:23
05:23
Черемхово
12 ч 42 м 25, 29 мая, 1 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
20:41
16:41
Канск-Енисейский
10:23
05:23
Черемхово
12 ч 42 м 25 мая
270С Адлер Чита
Скорый
22:12
18:12
Канск-Енисейский
11:22
06:22
Черемхово
12 ч 10 м 25, 29 мая, 1 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
22:12
18:12
Канск-Енисейский
11:22
06:22
Черемхово
12 ч 10 м 24, 28, 31 мая