Например: Каргат
Например: Калачинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаргатКаргат - Калачинская

Расписание поездов по маршруту Каргат - Калачинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
00:35
21:35
Каргат
04:50
01:50
Калачинская
4 ч 15 м 23, 25, 27 мая
087Н Новосибирск Омск
Скорый
01:41
22:41
Каргат
05:25
02:25
Калачинская
3 ч 44 м 23, 24, 25 мая
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
11:53
08:53
Каргат
15:35
12:35
Калачинская
3 ч 42 м 24, 26, 28 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
16:49
13:49
Каргат
20:51
17:51
Калачинская
4 ч 2 м 24, 28 мая, 2 июня
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
17:40
14:40
Каргат
21:20
18:20
Калачинская
3 ч 40 м 23, 24, 25 мая
247Н Новосибирск Омск
Скорый
18:00
15:00
Каргат
21:06
18:06
Калачинская
3 ч 6 м 24, 26, 29 мая
067Ы Абакан Москва
Скорый
19:33
16:33
Каргат
23:15
20:15
Калачинская
3 ч 42 м 23, 24, 25 мая