Например: Казань
Например: Ижевск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Ижевск

Расписание поездов по маршруту Казань - Ижевск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
298Х Москва Ижевск
Скорый
00:09
00:09
Восстание Пассажирская
07:35
06:35
Ижевск
6 ч 26 м 8 нояб
026Г Москва Ижевск
Скорый
06:01
06:01
Восстание Пассажирская
11:46
10:46
Ижевск
4 ч 45 м 24, 25, 26 сен
041Г Нижний Новгород Ижевск
Скорый
06:01
06:01
Восстание Пассажирская
11:46
10:46
Ижевск
4 ч 45 м 24, 25, 26 сен
226Ч Москва Ижевск
Скорый
14:09
14:09
Восстание Пассажирская
21:05
20:05
Ижевск
5 ч 56 м 4 нояб
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
14:58
14:58
Восстание Пассажирская
21:15
20:15
Ижевск
5 ч 17 м 25, 27, 29 сен
682Й Самара Киров
Пассажирский
15:13
15:13
Казань-Пасс.
23:10
22:10
Ижевск
6 ч 57 м 24, 26, 28 сен
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
15:13
15:13
Казань-Пасс.
22:10
21:10
Ижевск
5 ч 57 м 24, 26, 28 сен
354С Адлер Пермь
Пассажирский
20:43
20:43
Казань-Пасс.
03:53
02:53
Ижевск
6 ч 10 м 10 окт