Например: Кинель
Например: Кореновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Кореновск

Расписание поездов по маршруту Кинель - Кореновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399Н Томск Анапа
Пассажирский
05:24
04:24
Кинель
20:32
20:32
Кореновск
1 д 16 ч 8 м 6, 10, 14 дек
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
22:19
22:19
Кореновск
1 д 8 ч 57 м 15, 22, 29 дек
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
22:18
22:18
Кореновск
1 д 8 ч 56 м 7, 11, 14 дек
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
14:22
13:22
Кинель
22:18
22:18
Кореновск
1 д 8 ч 56 м 9, 13, 16 дек
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
14:22
13:22
Кинель
22:18
22:18
Кореновск
1 д 8 ч 56 м 6 дек