Например: Кинель
Например: Никель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Никель

Расписание поездов по маршруту Кинель - Никель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
184ВХ Москва Орск
Скорый
03:47
02:47
Кинель
18:02
16:02
Никель
13 ч 15 м 27, 28, 30 дек
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
04:26
03:26
Кинель
19:33
17:33
Никель
14 ч 7 м 26, 29 нояб, 3 дек
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
09:42
08:42
Кинель
23:24
21:24
Никель
12 ч 42 м 26, 30 нояб, 4 дек
132У Москва Орск
Скорый
14:36
13:36
Кинель
04:50
02:50
Никель
13 ч 14 м 23, 24, 25 нояб