Например: Киров-Пасс.
Например: Луза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Луза

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Луза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
13:07
Киров-Пасс.
19:47
Луза
6 ч 40 м 3, 6, 10 июня
017Ж Саратов Воркута
Скорый
23:37
Киров-Пасс.
05:32
Луза
5 ч 55 м 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:32
Луза
5 ч 55 м 26, 28, 30 мая
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:32
Луза
5 ч 55 м 26 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:32
Луза
5 ч 55 м 27, 29, 31 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:32
Луза
5 ч 55 м 27 мая
090Г Киров Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:24
Луза
6 ч 32 м 26 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:24
Луза
6 ч 32 м 26, 28, 30 мая
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:24
Луза
6 ч 32 м 26 мая