Например: Коноша 1
Например: Урдома
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Урдома

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Урдома

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
01:00
Коноша 1
10:03
Урдома
9 ч 3 м 4, 5, 7 июня
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
01:00
Коноша 1
10:03
Урдома
9 ч 3 м 24, 26, 27 мая
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
01:23
Коноша 1
12:18
Урдома
10 ч 55 м 25, 27, 29 мая
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
12:18
Урдома
10 ч 55 м 24, 26, 28 мая
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
13:30
Урдома
11 ч 22 м 24, 25, 26 мая
042В Москва Усинск
Скорый
09:19
Коноша 1
18:52
Урдома
9 ч 33 м 24, 25, 26 мая
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
18:52
Урдома
9 ч 33 м 24, 25, 26 мая
288В Белгород Воркута
Скорый
17:05
Коноша 1
03:42
Урдома
10 ч 37 м 28 мая, 4, 11 июня