Например: Коноша
Например: Сухона
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Сухона

Расписание поездов по маршруту Коноша - Сухона

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097В Микунь Санкт-Петербург
Скорый
03:33
Коноша 1
05:58
Сухона
2 ч 25 м 24, 27, 30 янв
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
03:33
Коноша 1
05:58
Сухона
2 ч 25 м 24, 27, 30 янв
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
03:33
Коноша 1
05:58
Сухона
2 ч 25 м 26, 29 янв, 1 фев
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:03
Коноша 1
06:29
Сухона
2 ч 26 м 24, 25, 26 янв
015Я Архангельск Москва
Скорый
04:27
Коноша 1
07:08
Сухона
2 ч 41 м 24, 25, 26 янв
009С Архангельск Санкт-Петербург
Скорый
05:54
Коноша 1
08:32
Сухона
2 ч 38 м 25, 28, 29 янв
289М Архангельск Москва
Скорый
05:54
Коноша 1
08:32
Сухона
2 ч 38 м 25, 26 фев
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
11:08
Сухона
2 ч 43 м 28 янв, 3, 10 фев
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
12:11
Коноша 1
14:48
Сухона
2 ч 37 м 24, 29, 31 янв
117Я Архангельск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
21:01
Сухона
2 ч 54 м 25, 27, 29 янв
115Я Северодвинск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
21:01
Сухона
2 ч 54 м 24, 26, 28 янв