Например: Котлас
Например: Инта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Котлас - Инта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
07:51
Котлас-Южный
01:29
Инта 1
17 ч 38 м 12, 14, 16 дек
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
08:59
Котлас-Узловой
04:11
Инта 1
19 ч 12 м 12, 13, 16 дек
090Г Киров Воркута
Пассажирский
09:05
Котлас-Южный
02:44
Инта 1
17 ч 39 м 11, 13, 15 дек
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
09:05
Котлас-Южный
02:44
Инта 1
17 ч 39 м 11, 13, 15 дек
376Я Москва Воркута
Пассажирский
09:44
Котлас-Узловой
05:47
Инта 1
20 ч 3 м 11, 12, 13 дек
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
13:09
Котлас-Узловой
06:40
Инта 1
17 ч 31 м 13, 16, 20 дек
042В Москва Воркута
Пассажирский
15:29
Котлас-Узловой
09:26
Инта 1
17 ч 57 м 11, 12, 13 дек