Например: Лихая
Например: Курганная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Курганная

Расписание поездов по маршруту Лихая - Курганная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
10:43
Лихая
21:11
Курганная
10 ч 28 м 18, 20, 22 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
11:55
Лихая
21:57
Курганная
10 ч 2 м 17, 19, 21 янв
202М Москва Адлер
Скорый
16:20
Лихая
01:45
Курганная
9 ч 25 м
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
17:08
Лихая
03:31
Курганная
10 ч 23 м 21, 29 янв, 4 фев