Например: Лиски
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Лиски - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
16:10
Лиски
09:23
Ярославль-Главный
17 ч 13 м
262С Адлер Архангельск
Скорый
16:10
Лиски
09:23
Ярославль-Главный
17 ч 13 м 23 окт
282С Адлер Череповец
Скорый
16:23
Лиски
09:34
Ярославль-Главный
17 ч 11 м 29 окт, 5, 12 нояб
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
22:16
Лиски
14:19
Ярославль-Главный
16 ч 3 м 23, 30 окт, 7 нояб