Например: Новочеркасск
Например: Касторное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Касторное

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Касторное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084СЭ Адлер Москва
Скорый
03:10
Новочеркасск
18:05
Касторная-Курская
14 ч 55 м 20, 21, 22 авг
109С Анапа Москва
Скорый
03:20
Новочеркасск
17:32
Касторная-Курская
14 ч 12 м 20, 21, 22 авг
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
12:05
Новочеркасск
01:35
Касторная-Курская
13 ч 30 м 21, 23, 25 авг
360С Адлер Калининград
Пассажирский
12:05
Новочеркасск
01:35
Касторная-Курская
13 ч 30 м 20, 22, 24 авг
580С Сухум Белгород
Пассажирский
19:06
Новочеркасск
08:25
Касторная-Новая
13 ч 19 м 23, 27, 31 авг
548С Сухум Москва
Пассажирский
23:02
Новочеркасск
16:00
Касторная-Новая
16 ч 58 м 21, 23, 25 авг