Например: Новосибирск-Главный
Например: Зима
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирск-ГлавныйНовосибирск-Главный - Зима

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-Главный - Зима

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Скорый
01:02
22:02
Новосибирск-Главный
06:10
01:10
Зима
1 д 3 ч 8 м 22, 23, 24 мая
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
01:21
22:21
Новосибирск-Главный
02:56
21:56
Зима
23 ч 35 м 22, 23, 24 мая
002М Москва Владивосток
Скорый
01:21
22:21
Новосибирск-Главный
02:56
21:56
Зима
23 ч 35 м 22, 24, 26 мая
006ЧЬ Москва Улан-Батор
Скорый
01:36
22:36
Новосибирск-Главный
03:06
22:06
Зима
23 ч 30 м 28 мая, 3, 4 июня
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
01:36
22:36
Новосибирск-Главный
03:06
22:06
Зима
23 ч 30 м 23, 30 мая, 6 июня
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
01:36
22:36
Новосибирск-Главный
03:06
22:06
Зима
23 ч 30 м 26 мая, 2, 9 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
02:35
23:35
Новосибирск-Главный
07:27
02:27
Зима
1 д 2 ч 52 м 23, 26, 27 мая
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
05:03
02:03
Новосибирск-Главный
07:47
02:47
Зима
1 д 44 м 25 мая
205С Анапа Чита
Скорый
05:03
02:03
Новосибирск-Главный
07:47
02:47
Зима
1 д 44 м 25 мая
205С Анапа Иркутск
Скорый
05:03
02:03
Новосибирск-Главный
07:47
02:47
Зима
1 д 44 м 25, 29 мая, 1 июня
270С Адлер Чита
Скорый
06:05
03:05
Новосибирск-Главный
08:38
03:38
Зима
1 д 33 м 25, 29 мая, 1 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
06:05
03:05
Новосибирск-Главный
08:38
03:38
Зима
1 д 33 м 24, 28, 31 мая
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
12:32
09:32
Новосибирск-Главный
15:26
10:26
Зима
1 д 54 м
044Э Москва Благовещенск
Скорый
12:32
09:32
Новосибирск-Главный
15:26
10:26
Зима
1 д 54 м 23, 25, 27 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
12:32
09:32
Новосибирск-Главный
15:26
10:26
Зима
1 д 54 м 22, 24, 26 мая
044Э Москва Хабаровск
Скорый
12:32
09:32
Новосибирск-Главный
15:26
10:26
Зима
1 д 54 м 23, 25, 27 мая
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
18:55
15:55
Новосибирск-Главный
22:11
17:11
Зима
1 д 1 ч 16 м 22, 24, 26 мая
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
21:46
18:46
Новосибирск-Главный
01:33
20:33
Зима
1 д 1 ч 47 м 23, 25, 27 мая
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
21:46
18:46
Новосибирск-Главный
01:33
20:33
Зима
1 д 1 ч 47 м 22, 24, 26 мая