Например: Поныри
Например: Орел
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Поныри - Орел

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
722М Курск Москва
Пассажирский
07:05
Поныри
08:02
Орел
57 м 24, 25, 26 мая
724М Курск Москва
Пассажирский
18:10
Поныри
19:07
Орел
57 м 26, 27, 28 мая
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
18:38
Поныри
19:35
Орел
57 м 24, 25, 26 мая
298Ч Курск Санкт-Петербург
Скорый
20:38
Поныри
21:39
Орел
1 ч 1 м 9 июня
234М Курск Москва
Скорый
21:36
Поныри
23:06
Орел
1 ч 30 м 12 июня
098Х Курск Москва
Скорый
22:17
Поныри
23:35
Орел
1 ч 18 м 15, 16, 17 июня
106Х Курск Москва
Скорый
22:17
Поныри
23:35
Орел
1 ч 18 м 24, 25, 26 мая