Например: Пятихатки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихатки

Расписание поездов по станции Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
079П Днепропетровск Киев
Скорый
00:19
00:21
2 мин 23, 24, 25 мар
070Д Мариуполь Львов
Скорый
00:30
00:33
3 мин 23, 24, 25 мар
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
01:21
01:23
2 мин 23, 24, 25 мар
736П Запорожье Киев
Пассажирский
01:46
01:47
1 мин 23, 24, 25 мар
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
03:07
03:09
2 мин 24, 26, 28 мар
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
03:07
03:09
2 мин 24, 26, 27 мар
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
03:17
03:19
2 мин 23, 24, 25 мар
080К Киев Днепропетровск
Скорый
04:58
05:00
2 мин 23, 24, 25 мар
084Д Мариуполь Киев
Скорый
06:08
06:10
2 мин 23, 24, 25 мар
064Л Одесса Днепропетровск
Скорый
06:37
07:11
34 мин 23, 25, 27 мар
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
07:18
07:34
16 мин 23, 24, 25 мар
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
08:27
08:29
2 мин 23, 24, 25 мар
732К Киев Запорожье
Пассажирский
11:37
11:38
1 мин 23, 24, 25 мар
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
16:20
16:22
2 мин 23, 24, 25 мар
070Л Львов Мариуполь
Скорый
17:58
18:00
2 мин 23, 24, 25 мар
732П Запорожье Киев
Пассажирский
18:27
18:28
1 мин 23, 24, 25 мар
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:12
19:13
1 мин 23, 24, 25 мар
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
20:08
20:10
2 мин 24, 26, 28 мар
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
20:08
20:10
2 мин 24, 26, 27 мар
564П Кривой Рог Пятихатки
Пассажирский
20:31
23, 25, 27 мар
063ДП Днепропетровск Одесса
Скорый
20:54
21:29
35 мин 23, 25, 27 мар
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
21:57
21:58
1 мин 23, 24, 25 мар
092Ш Одесса Константиновка
Скорый
22:50
22:52
2 мин 23, 25, 27 мар
092К Константиновка Одесса
Скорый
22:45
23:09
24 мин 24, 26, 28 мар
084К Киев Мариуполь
Скорый
23:33
23:36
3 мин 23, 24, 25 мар

Пятихатки-Стыковая

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
02:39
02:59
20 мин 24, 26 мар
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
02:39
02:59
20 мин 24, 26 мар
064Л Одесса Днепропетровск
Скорый
06:09
06:29
20 мин 23, 25, 27 мар
120Л Львов Запорожье
Скорый
08:15
08:35
20 мин 27, 28, 29 мар
070Л Львов Мариуполь
Скорый
17:30
17:50
20 мин 23, 24, 25 мар
092Ш Одесса Константиновка
Скорый
22:22
22:42
20 мин 23, 25, 27 мар