Например: Решоты
Например: Лена
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Решоты - Лена

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
13:17
09:17
Решоты
04:15
23:15
Лена
13 ч 58 м 20, 22, 24 янв
076Э Москва Томмот
Скорый
13:17
09:17
Решоты
04:15
23:15
Лена
13 ч 58 м 24, 30 янв, 12 фев
092И Москва Северобайкальск
Скорый
15:26
11:26
Решоты
06:58
01:58
Лена
14 ч 32 м 19, 21, 23 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
22:02
18:02
Решоты
12:55
07:55
Лена
13 ч 53 м 22, 25, 29 янв