Например: Шахтная
Например: Красный Узел
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Красный Узел

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Красный Узел

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
00:22
Шахтная
07:47
Красный Узел
1 д 7 ч 25 м 24, 28 апр, 2 мая
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:05
Шахтная
06:30
Красный Узел
1 д 4 ч 25 м 23, 25, 27 апр
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:05
Шахтная
06:30
Красный Узел
1 д 4 ч 25 м 22, 24, 26 апр
532С Адлер Киров
Пассажирский
02:36
Шахтная
04:16
Красный Узел
1 д 1 ч 40 м 26, 28, 30 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
02:36
Шахтная
04:16
Красный Узел
1 д 1 ч 40 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
02:36
Шахтная
04:16
Красный Узел
1 д 1 ч 40 м 15, 17, 19 июня
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
06:24
Шахтная
05:53
Красный Узел
23 ч 29 м 29, 31 мая, 2 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
08:07
Шахтная
09:50
Красный Узел
1 д 1 ч 43 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
08:50
Шахтная
09:50
Красный Узел
1 д 1 ч 22, 24, 26 апр
583С Анапа Казань
Пассажирский
13:54
Шахтная
15:12
Красный Узел
1 д 1 ч 18 м 22 июня, 8, 24 июля
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
16:21
Шахтная
15:39
Красный Узел
23 ч 18 м 14, 16, 18 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
16:21
Шахтная
15:39
Красный Узел
23 ч 18 м 14, 16, 18 июня