Например: Шумиха
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Шумиха - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
252Н Барнаул Адлер
Скорый
13:00
11:00
Шумиха
03:12
03:12
Лоо
2 д 16 ч 12 м 22, 29 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
13:00
11:00
Шумиха
03:12
03:12
Лоо
2 д 16 ч 12 м 20, 23, 27 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
13:00
11:00
Шумиха
03:12
03:12
Лоо
2 д 16 ч 12 м 21, 24, 28 авг
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
13:00
11:00
Шумиха
03:12
03:12
Лоо
2 д 16 ч 12 м 18, 24, 25 авг
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
19:59
17:59
Шумиха
05:52
05:52
Лоо
2 д 11 ч 53 м 19, 21, 23 авг
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
23:12
21:12
Шумиха
14:43
14:43
Лоо
2 д 17 ч 31 м 20, 24, 27 авг