Например: Слюдянка
Например: Ангарск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянкаСлюдянка - Ангарск

Расписание поездов по маршруту Слюдянка - Ангарск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Э Хабаровск Москва
Скорый
00:44
19:44
Слюдянка-1
04:36
23:36
Ангарск
3 ч 52 м 23, 25, 27 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
00:44
19:44
Слюдянка-1
04:36
23:36
Ангарск
3 ч 52 м 22, 23, 24 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
00:44
19:44
Слюдянка-1
04:36
23:36
Ангарск
3 ч 52 м 28 янв, 1, 12 фев
011У Чита Челябинск
Скорый
10:32
05:32
Слюдянка-1
14:20
09:20
Ангарск
3 ч 48 м 22, 24, 26 янв
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
10:32
05:32
Слюдянка-1
14:20
09:20
Ангарск
3 ч 48 м 23, 25, 27 янв
001М Владивосток Москва
Скорый
13:43
08:43
Слюдянка-1
17:06
12:06
Ангарск
3 ч 23 м 23, 25, 27 янв
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
13:43
08:43
Слюдянка-1
17:06
12:06
Ангарск
3 ч 23 м 22, 24, 26 янв
069Я Чита Москва
Скорый
14:12
09:12
Слюдянка-1
18:09
13:09
Ангарск
3 ч 57 м 22, 23, 24 янв
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
21:10
16:10
Слюдянка-1
00:39
19:39
Ангарск
3 ч 29 м 23, 25, 27 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
21:10
16:10
Слюдянка-1
00:49
19:49
Ангарск
3 ч 39 м 22, 24, 26 янв