Например: Сольцы
Например: Дедовичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСольцыСольцы - Дедовичи

Расписание поездов по маршруту Сольцы - Дедовичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
00:56
Сольцы
02:09
Дедовичи
1 ч 13 м 28 июля, 4, 11 авг
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
00:56
Сольцы
02:09
Дедовичи
1 ч 13 м 28 июля, 4, 11 авг
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
00:56
Сольцы
02:09
Дедовичи
1 ч 13 м 24, 26, 28 июля
677А Санкт-Петербург Великие Луки
Пассажирский
01:36
Сольцы
03:37
Дедовичи
2 ч 1 м 24, 25, 26 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
03:30
Сольцы
05:03
Дедовичи
1 ч 33 м 26, 28 июля, 1 авг
065Б Мурманск Минск
Скорый
03:30
Сольцы
05:03
Дедовичи
1 ч 33 м 24, 26, 28 июля
065Б Мурманск Гомель
Скорый
03:30
Сольцы
05:03
Дедовичи
1 ч 33 м 24, 26, 28 июля
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
16:53
Сольцы
18:02
Дедовичи
1 ч 9 м 24, 25, 26 июля
079Ч Санкт-Петербург Калининград
Скорый
19:12
Сольцы
20:18
Дедовичи
1 ч 6 м 24, 26, 28 июля
083А Санкт-Петербург Рига
Скорый
20:22
Сольцы
21:30
Дедовичи
1 ч 8 м 24, 25, 26 июля
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
20:22
Сольцы
21:30
Дедовичи
1 ч 8 м 24, 25, 26 июля
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
20:22
Сольцы
21:30
Дедовичи
1 ч 8 м 24, 25, 26 июля
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
23:30
Сольцы
00:39
Дедовичи
1 ч 9 м 25, 27, 29 июля