Например: Сосногорск
Например: Инта
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - Инта

Расписание поездов по маршруту Сосногорск - Инта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
042В Москва Воркута
Пассажирский
01:35
Сосногорск(станция)
09:26
Инта 1
7 ч 51 м 14, 15, 16 дек
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
17:36
Сосногорск(станция)
01:29
Инта 1
7 ч 53 м 14, 16, 18 дек
090Г Киров Воркута
Пассажирский
18:54
Сосногорск(станция)
02:44
Инта 1
7 ч 50 м 15, 17, 19 дек
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
18:54
Сосногорск(станция)
02:44
Инта 1
7 ч 50 м 15, 17, 19 дек
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
19:48
Сосногорск(станция)
04:11
Инта 1
8 ч 23 м 16, 18, 20 дек
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
19:48
Сосногорск(станция)
04:11
Инта 1
8 ч 23 м 16, 18, 20 дек
376Я Москва Воркута
Пассажирский
21:31
Сосногорск(станция)
05:47
Инта 1
8 ч 16 м 14, 15, 16 дек
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
22:50
Сосногорск(станция)
06:40
Инта 1
7 ч 50 м 16, 20, 23 дек