Например: Староминская-Тимашевская
Например: Ртищево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Ртищево

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Ртищево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
01:13
Ртищево 1
21 ч 13 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
01:13
Ртищево 1
21 ч 13 м 23, 25, 27 мая
473С Анапа Самара
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
07:44
Ртищево 1
21 ч 32 м 1, 4, 6 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
07:56
Ртищево 1
20 ч 12 м 14, 16, 18 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
07:56
Ртищево 1
20 ч 12 м 14, 16, 18 июня
464Й Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
08:56
Ртищево 1
21 ч 12 м 29 мая, 2, 7 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
23:27
Ртищево 1
1 д 3 ч 25 м 26 фев, 2, 6 мар
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
22:10
Староминская-Тимашевская
20:45
Ртищево 1
22 ч 35 м 29, 31 мая, 2 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
23:12
Ртищево 1
1 д 42 м 25, 27 фев, 1 мар
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
23:12
Ртищево 1
1 д 42 м 26, 28 фев, 2 мар
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
19:46
Ртищево 1
20 ч 56 м 14, 16, 18 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
21:28
Ртищево 1
22 ч 28 м 14, 16, 18 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
20:28
Ртищево 1
21 ч 28 м 25, 27, 29 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
20:28
Ртищево 1
21 ч 28 м 14, 18, 22 июня