Например: Тайшет
Например: Иркутск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайшетТайшет - Иркутск

Расписание поездов по маршруту Тайшет - Иркутск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
00:13
19:13
Тайшет
12:25
07:25
Иркутск-Пасс.
12 ч 12 м 4, 7, 11 дек
087Ы Усть-Илимск Иркутск
Скорый
00:44
19:44
Тайшет
12:10
07:10
Иркутск-Пасс.
11 ч 26 м 3, 4, 5 дек
347Ы Северобайкальск Иркутск
Пассажирский
00:44
19:44
Тайшет
12:10
07:10
Иркутск-Пасс.
11 ч 26 м 4, 6, 8 дек
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
09:06
04:06
Тайшет
20:47
15:47
Иркутск-Пасс.
11 ч 41 м 15, 29 дек
044Э Москва Благовещенск
Скорый
10:06
05:06
Тайшет
21:15
16:15
Иркутск-Пасс.
11 ч 9 м 10, 12 дек
100Э Москва Владивосток
Скорый
10:06
05:06
Тайшет
21:15
16:15
Иркутск-Пасс.
11 ч 9 м 3, 5, 7 дек
044Э Москва Хабаровск
Скорый
10:06
05:06
Тайшет
21:15
16:15
Иркутск-Пасс.
11 ч 9 м 4, 6, 8 дек
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
10:41
05:41
Тайшет
20:59
15:59
Иркутск-Пасс.
10 ч 18 м 3, 5, 7 дек
002М Москва Владивосток
Скорый
10:41
05:41
Тайшет
20:59
15:59
Иркутск-Пасс.
10 ч 18 м 4, 6, 8 дек
002Щ Москва Туманган
Скорый
10:41
05:41
Тайшет
20:59
15:59
Иркутск-Пасс.
10 ч 18 м 4, 20 дек, 4 янв
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
15:14
10:14
Тайшет
02:32
21:32
Иркутск-Пасс.
11 ч 18 м 3, 5, 7 дек
071Ы Северобайкальск Улан-Удэ
Скорый
19:15
14:15
Тайшет
06:26
01:26
Иркутск-Пасс.
11 ч 11 м 4, 6, 8 дек
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
20:50
15:50
Тайшет
08:32
03:32
Иркутск-Пасс.
11 ч 42 м 4, 6, 8 дек
012У Челябинск Чита
Скорый
20:50
15:50
Тайшет
08:32
03:32
Иркутск-Пасс.
11 ч 42 м 3, 5, 7 дек
070Ч Москва Чита
Скорый
21:31
16:31
Тайшет
08:47
03:47
Иркутск-Пасс.
11 ч 16 м 3, 4, 5 дек