Например: Туапсе-Пасс.
Например: Бугуруслан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсе-Пасс.Туапсе-Пасс. - Бугуруслан

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. - Бугуруслан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
462С Адлер Уфа
Пассажирский
12:15
12:15
Туапсе-Пасс.
09:44
07:44
Бугуруслан
1 д 19 ч 29 м 31 мая, 2, 4 июня
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
12:15
12:15
Туапсе-Пасс.
09:44
07:44
Бугуруслан
1 д 19 ч 29 м 30 мая, 1, 3 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
15:01
15:01
Туапсе-Пасс.
07:27
05:27
Бугуруслан
1 д 14 ч 26 м 30 мая, 1, 3 июня
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
19:30
19:30
Туапсе-Пасс.
18:32
16:32
Бугуруслан
1 д 21 ч 2 м 30 мая, 3, 4 июня