Например: Урдома
Например: Сыня
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Урдома - Сыня

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
288В Белгород Воркута
Скорый
03:45
Урдома
16:28
Сыня
12 ч 43 м 29 мая, 5, 12 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
02:24
Сыня
15 ч 51 м 25, 27, 29 мая
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
02:24
Сыня
15 ч 51 м 4, 6, 8 мая
090Г Киров Усинск
Скорый
11:33
Урдома
02:24
Сыня
14 ч 51 м 29, 31 мар, 3 апр
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
11:33
Урдома
02:24
Сыня
14 ч 51 м 29, 31 мар, 3 апр
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
12:21
Урдома
01:33
Сыня
13 ч 12 м 30 мар, 2, 5 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
13:33
Урдома
03:31
Сыня
13 ч 58 м 29, 30, 31 мар
042В Москва Усинск
Скорый
18:53
Урдома
07:39
Сыня
12 ч 46 м 29, 30, 31 мар