Например: Уяр
Например: Куйтун
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУярУяр - Куйтун

Расписание поездов по маршруту Уяр - Куйтун

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Хабаровск
Скорый
03:08
23:08
Уяр
14:34
09:34
Куйтун
10 ч 26 м 22, 24, 26 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
03:08
23:08
Уяр
14:34
09:34
Куйтун
10 ч 26 м
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
03:08
23:08
Уяр
14:34
09:34
Куйтун
10 ч 26 м 29 янв, 15 фев, 1 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
03:08
23:08
Уяр
14:34
09:34
Куйтун
10 ч 26 м 21, 23, 25 янв
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
09:34
05:34
Уяр
21:19
16:19
Куйтун
10 ч 45 м 21, 23, 25 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
16:48
12:48
Уяр
05:05
00:05
Куйтун
11 ч 17 м 21, 22, 23 янв