Например: Владимир-Пасс.
Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Шахунья

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Шахунья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
01:42
Владимир-Пасс.
08:27
Шахунья
6 ч 45 м 24, 26, 28 окт
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
01:42
Владимир-Пасс.
08:27
Шахунья
6 ч 45 м 23, 25, 27 окт
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
01:52
Владимир-Пасс.
08:01
Шахунья
6 ч 9 м 23, 24, 25 окт
038Н Москва Томск
Скорый
02:02
Владимир-Пасс.
08:11
Шахунья
6 ч 9 м 23, 25, 27 окт
030Н Москва Кемерово
Скорый
02:02
Владимир-Пасс.
08:11
Шахунья
6 ч 9 м 24, 26, 28 окт
185В Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
02:19
Владимир-Пасс.
09:37
Шахунья
7 ч 18 м 4 нояб
064Б Минск Новосибирск
Скорый
06:53
Владимир-Пасс.
14:48
Шахунья
7 ч 55 м 23, 28, 30 окт
104Б Брест Новосибирск
Скорый
06:53
Владимир-Пасс.
14:48
Шахунья
7 ч 55 м 25 окт, 1, 8 нояб
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
06:53
Владимир-Пасс.
14:48
Шахунья
7 ч 55 м 23, 28, 30 окт
084М Москва Приобье
Скорый
16:50
Владимир-Пасс.
23:16
Шахунья
6 ч 26 м 23, 25, 27 окт
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
16:50
Владимир-Пасс.
23:16
Шахунья
6 ч 26 м 24, 26, 28 окт
092И Москва Северобайкальск
Скорый
19:51
Владимир-Пасс.
02:15
Шахунья
6 ч 24 м 24, 26, 28 окт
056Ы Москва Красноярск
Скорый
19:53
Владимир-Пасс.
02:14
Шахунья
6 ч 21 м 13, 15, 17 дек
008Е Москва Пермь
Скорый
20:25
Владимир-Пасс.
02:25
Шахунья
6 ч 23, 25, 27 окт
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
20:25
Владимир-Пасс.
02:25
Шахунья
6 ч 24, 26, 28 окт
032Г Москва Киров
Скорый
23:28
Владимир-Пасс.
05:15
Шахунья
5 ч 47 м 23, 24, 25 окт