Например: Вятские Поляны
Например: Таловая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Таловая

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Таловая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
263Е Екатеринбург Адлер
Скорый
03:21
Вятские Поляны
02:46
Таловая
23 ч 25 м 25 дек, 2 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
03:23
Вятские Поляны
02:41
Таловая
23 ч 18 м 12, 14, 16 дек
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
09:10
Вятские Поляны
11:34
Таловая
1 д 2 ч 24 м 11, 13, 15 дек
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
09:10
Вятские Поляны
11:34
Таловая
1 д 2 ч 24 м 10, 12, 14 дек