Например: Зеленый Дол
Например: Россошь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗеленый ДолЗеленый Дол - Россошь

Расписание поездов по маршруту Зеленый Дол - Россошь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
07:05
Зеленый Дол
06:38
Россошь
23 ч 33 м 20, 21, 22 июля
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
13:05
Зеленый Дол
16:00
Россошь
1 д 2 ч 55 м 21, 23, 25 июля
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
13:05
Зеленый Дол
16:00
Россошь
1 д 2 ч 55 м 20, 22, 24 июля
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
13:26
Зеленый Дол
18:35
Россошь
1 д 5 ч 9 м 20, 22, 24 июля