Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - ТатарскаяПоезд 623Н - Барнаул - Татарская, расписание

Расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:42
16:42
Штабка
21:12
17:12
5 м
21:17
17:17
30 м
Сарайский
21:34
17:34
2 м
21:36
17:36
52 м
Ребриха
22:48
18:48
15 м
23:03
19:03
2 ч 6 м
Паново
23:19
19:19
2 м
23:21
19:21
2 ч 37 м
Подстепный
23:36
19:36
1 м
23:37
19:37
2 ч 54 м
Корчино
23:56
19:56
5 м
00:01
20:01
3 ч 14 м
Овечкино
00:27
20:27
25 м
00:52
20:52
3 ч 45 м
Гилевка
01:20
21:20
5 м
01:25
21:25
4 ч 38 м
Леньки
01:50
21:50
2 м
01:52
21:52
5 ч 8 м
Новоблаговещенка
02:32
22:32
15 м
02:47
22:47
5 ч 50 м
51 Км Остановочный Пункт
03:12
23:12
1 м
03:13
23:13
6 ч 30 м
Яготинская
03:23
23:23
1 м
03:24
23:24
6 ч 41 м
24 Км Остановочный Пункт
03:49
23:49
1 м
03:50
23:50
7 ч 7 м
Кильты
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
7 ч 20 м
Кулунда
04:20
00:20
30 м
04:50
00:50
7 ч 38 м
Табуны
05:17
01:17
5 м
05:22
01:22
8 ч 35 м
Славгород
05:48
01:48
18 м
06:06
02:06
9 ч 6 м
Красный Дол
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
9 ч 46 м
Бурла
06:54
02:54
5 м
06:59
02:59
10 ч 12 м
Чуманский
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
10 ч 40 м
Карасук 1
07:46
03:46
1 ч 21 м
09:07
05:07
11 ч 4 м
Осолодино
09:22
05:22
2 м
09:24
05:24
12 ч 40 м
Озерное Приволье
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
12 ч 48 м
Савкино
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
13 ч 1 м
Баган
10:04
06:04
3 м
10:07
06:07
13 ч 22 м
162 Км Остановочный Пункт
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
13 ч 33 м
151 Км Разъезд
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
13 ч 45 м
142 Км Остановочный Пункт
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
13 ч 56 м
Купино
10:52
06:52
3 м
10:55
06:55
14 ч 10 м
Шипицыно
11:22
07:22
2 м
11:24
07:24
14 ч 40 м
Чистоозерная
11:49
07:49
3 м
11:52
07:52
15 ч 7 м
56 Км Остановочный Пункт
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
15 ч 24 м
Табулга
12:19
08:19
2 м
12:21
08:21
15 ч 37 м
Горькоозерный
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
15 ч 50 м
22 Км Остановочный Пункт
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
16 ч 1 м
4 Км Остановочный Пункт
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
16 ч 18 м
Татарская
13:08
09:08
16 ч 26 м