Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - ТатарскаяПоезд 623Н - Барнаул - Татарская, расписание

Расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:16
16:16
Штабка
20:42
16:42
2 м
20:44
16:44
26 м
Сарайский
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
44 м
Ребриха
22:00
18:00
18 м
22:18
18:18
1 ч 44 м
Паново
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
2 ч 15 м
Подстепный
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
2 ч 32 м
Корчино
23:05
19:05
5 м
23:10
19:10
2 ч 49 м
Овечкино
23:31
19:31
2 м
23:33
19:33
3 ч 15 м
Гилевка
23:58
19:58
7 м
00:05
20:05
3 ч 42 м
Леньки
00:27
20:27
18 м
00:45
20:45
4 ч 11 м
Новоблаговещенка
01:23
21:23
5 м
01:28
21:28
5 ч 7 м
51 Км Остановочный Пункт
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
5 ч 35 м
Яготинская
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
5 ч 47 м
24 Км Остановочный Пункт
02:28
22:28
1 м
02:29
22:29
6 ч 12 м
Кильты
02:40
22:40
1 м
02:41
22:41
6 ч 24 м
Кулунда
02:57
22:57
1 ч 53 м
04:50
00:50
6 ч 41 м
Табуны
05:17
01:17
5 м
05:22
01:22
9 ч 1 м
Славгород
05:48
01:48
18 м
06:06
02:06
9 ч 32 м
Красный Дол
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
10 ч 12 м
Бурла
06:54
02:54
5 м
06:59
02:59
10 ч 38 м
Чуманский
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
11 ч 6 м
Карасук 1
07:46
03:46
1 ч 21 м
09:07
05:07
11 ч 30 м
Осолодино
09:22
05:22
2 м
09:24
05:24
13 ч 6 м
Озерное Приволье
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
13 ч 14 м
Савкино
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
13 ч 27 м
Баган
10:04
06:04
3 м
10:07
06:07
13 ч 48 м
151 Км Разъезд
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
14 ч 11 м
142 Км Остановочный Пункт
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
14 ч 22 м
Купино
10:52
06:52
3 м
10:55
06:55
14 ч 36 м
Шипицыно
11:22
07:22
2 м
11:24
07:24
15 ч 6 м
Чистоозерная
11:49
07:49
3 м
11:52
07:52
15 ч 33 м
56 Км Остановочный Пункт
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
15 ч 50 м
Табулга
12:19
08:19
2 м
12:21
08:21
16 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
12:44
08:44
1 м
12:45
08:45
16 ч 28 м
4 Км Остановочный Пункт
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
16 ч 45 м
Татарская
13:10
09:10
16 ч 54 м