Например: Карталы
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Карталы

Карталы 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Пассажирский
01:52
23:52
02:22
00:22
30 мин 24, 26, 28 апр
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
02:10
00:10
02:40
00:40
30 мин 22, 24, 26 янв
122У Оренбург Екатеринбург
Пассажирский
04:07
02:07
04:37
02:37
30 мин 26, 28, 30 апр
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
05:05
03:05
05:39
03:39
34 мин 22, 24, 26 янв
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
09:15
07:15
09:45
07:45
30 мин
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
11:57
09:57
12:27
10:27
30 мин
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
19:10
17:10
19:40
17:40
30 мин 21, 23, 25 янв
341У Нижневартовск Оренбург
Пассажирский
20:04
18:04
20:53
18:53
49 мин
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
20:04
18:04
20:53
18:53
49 мин 21, 23, 25 янв