Расписание поездов по маршруту Микунь(станция) - Ираель
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
258С Адлер → Печора
Пассажирский
|
03:00
Микунь(станция)
|
09:55
Ираель
|
6 ч 55 м | 30 мая, 6, 13 июня | ||
054Я Сыктывкар → Усинск
Пассажирский
|
08:51
Микунь(станция)
|
13:29
Ираель
|
4 ч 38 м | 19, 20, 21 мая | ||
210Ч Москва → Лабытнанги
Пассажирский
|
10:04
Микунь(станция)
|
16:33
Ираель
|
6 ч 29 м | 30 мая, 1, 3 июня | ||
022Я Москва → Лабытнанги
Пассажирский
|
10:04
Микунь(станция)
|
16:33
Ираель
|
6 ч 29 м | 19, 23, 25 мая | ||
512С Новороссийск → Воркута
Пассажирский
|
12:45
Микунь(станция)
|
19:32
Ираель
|
6 ч 47 м | 24 мая, 29 июня, 1 июля | ||
512С Новороссийск → Усинск
Пассажирский
|
12:45
Микунь(станция)
|
19:32
Ираель
|
6 ч 47 м | 24 мая | ||
310Э Адлер → Воркута
Пассажирский
|
12:45
Микунь(станция)
|
19:32
Ираель
|
6 ч 47 м | 19, 21, 23 мая | ||
310С Адлер → Усинск
Пассажирский
|
12:45
Микунь(станция)
|
19:32
Ираель
|
6 ч 47 м | 23, 25 мая | ||
090Г Нижний Новгород → Воркута
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | |||
100Г Нижний Новгород → Усинск
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | |||
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | |||
090Г Нижний Новгород → Усинск
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | |||
078Я Санкт-Петербург → Воркута
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | 19, 23, 27 мая | ||
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
Пассажирский
|
13:31
Микунь(станция)
|
20:36
Ираель
|
7 ч 5 м | 21, 25, 29 мая | ||
098Ч Сыктывкар → Воркута
Пассажирский
|
15:14
Микунь(станция)
|
23:41
Ираель
|
8 ч 27 м | 20, 22, 24 мая | ||
376Я Москва → Воркута
Пассажирский
|
15:14
Микунь(станция)
|
23:41
Ираель
|
8 ч 27 м | 19, 20, 21 мая | ||
042В Москва → Воркута
Пассажирский
|
20:37
Микунь(станция)
|
03:13
Ираель
|
6 ч 36 м | 19, 20, 21 мая | ||
042В Москва → Усинск
Пассажирский
|
20:37
Микунь(станция)
|
03:13
Ираель
|
6 ч 36 м | 31 мая, 4, 5 июня | ||
306Я Сыктывкар → Усинск
Пассажирский
|
22:00
Микунь(станция)
|
06:41
Ираель
|
8 ч 41 м | 19, 20, 21 мая |