Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Могилев

Могилев-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
054К Киев Санкт-Петербург
Пассажирский
00:17
00:39
22 мин
143О Харьков Санкт-Петербург
Пассажирский
00:17
00:39
22 мин
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
03:50
04:00
10 мин
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
03:50
04:00
10 мин
606Б Брест Полоцк
Пассажирский
04:25
04:34
9 мин 16, 17, 18 окт
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
05:29
055Б Москва Гомель
Пассажирский
05:01
05:37
36 мин 16, 17, 18 окт
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
05:28
06:06
38 мин 16, 17, 18 окт
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
05:29
06:16
47 мин
879Б Могилев Солигорск
Пассажирский
06:17
16, 17, 18 окт
633Б Орша Коммунары
Пассажирский
05:15
06:33
1 ч18 мин 16, 17, 18 окт
055Б Москва Солигорск
Пассажирский
05:29
06:36
1 ч7 мин
083А Санкт-Петербург Солигорск
Пассажирский
05:19
06:36
1 ч17 мин
745Б Могилев Минск
Пассажирский
06:56
16, 17, 18 окт
659Б Могилев Архангельск
Пассажирский
07:20
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:20
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
08:30
08:40
10 мин
749Б Гомель Могилев
Пассажирский
09:02
16, 17, 18 окт
742Б Минск Могилев
Пассажирский
09:43
16, 17, 18 окт
705Б Полоцк Могилев
Пассажирский
10:51
16, 17, 18 окт
615Ф Могилев Гомель
Пассажирский
11:00
16, 17, 18 окт
372Л Львов Могилев
Пассажирский
13:25
741Б Могилев Минск
Пассажирский
15:25
16, 17, 18 окт
371Б Могилев Львов
Пассажирский
15:30
615Б Гомель Могилев
Пассажирский
17:07
16, 17, 18 окт
749Ф Могилев Гомель
Пассажирский
17:20
16, 17, 18 окт
706Б Могилев Полоцк
Пассажирский
17:20
16, 17, 18 окт
634Б Коммунары Орша
Пассажирский
17:00
17:30
30 мин 16, 17, 18 окт
744Б Минск Могилев
Пассажирский
18:19
16, 17, 18 окт
133Я Архангельск Могилев
Пассажирский
18:52
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
18:53
743Б Могилев Минск
Пассажирский
19:45
16, 17, 22 окт
083Б Гомель Санкт-Петербург
Пассажирский
20:35
20:45
10 мин 16, 17, 18 окт
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
20:48
21:38
50 мин
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
20:57
21:38
41 мин
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
21:38
880Б Солигорск Могилев
Пассажирский
21:47
16, 17, 18 окт
055Ь Гомель Москва
Пассажирский
21:38
21:55
17 мин 16, 17, 18 окт
605Б Полоцк Брест
Пассажирский
22:27
22:33
6 мин 16, 17, 18 окт
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
20:57
22:43
1 ч46 мин
746Б Минск Могилев
Пассажирский
23:02
16, 17, 22 окт
361Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
22:55
23:10
15 мин

Могилев-2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
749Б Гомель Могилев
Пассажирский
08:53
08:54
1 мин 16, 17, 18 окт