Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - СамараЭлектричка 6004 - Сызрань - Самара, расписание

Расписание электрички 6004 Сызрань - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
08:04
07:04
Октябрьск
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
15 м
Обшаровка
08:39
07:39
1 м
08:40
07:40
35 м
Безенчук
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
1 ч 2 м
Звезда
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
1 ч 12 м
Чапаевск
09:23
08:23
1 м
09:24
08:24
1 ч 19 м
Томылово
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
1 ч 26 м
Липяги
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
1 ч 45 м
Самара
10:04
09:04
2 ч