Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - СамараЭлектричка 6004 - Сызрань - Самара, расписание

Расписание электрички 6004 Сызрань - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
07:14
06:14
Октябрьск
07:29
06:29
1 м
07:30
06:30
15 м
Обшаровка
07:49
06:49
1 м
07:50
06:50
35 м
Безенчук
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
1 ч 3 м
Звезда
08:27
07:27
1 м
08:28
07:28
1 ч 13 м
Чапаевск
08:34
07:34
1 м
08:35
07:35
1 ч 20 м
Томылово
08:40
07:40
1 м
08:41
07:41
1 ч 26 м
Липяги
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
1 ч 45 м
Самара
09:14
08:14
2 ч