Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - АбдулиноЭлектричка 6016 - Похвистнево - Абдулино, расписание

Расписание электрички 6016 Похвистнево - Абдулино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
18:26
17:26
Бугуруслан
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
13 м
Заглядино
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
28 м
1305 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
33 м
Асекеево
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
40 м
Филипповка
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
56 м
Сарай-гир
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
1 ч 10 м
Абдулино
20:53
18:53
1 ч 27 м