Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - АбдулиноЭлектричка 6016 - Похвистнево - Абдулино, расписание

Расписание электрички 6016 Похвистнево - Абдулино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
18:29
17:29
Бугуруслан
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
13 м
Заглядино
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
29 м
1305 Км Остановочный Пункт
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
33 м
Асекеево
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
40 м
Филипповка
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
56 м
Сарай-гир
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
1 ч 10 м
Абдулино
20:56
18:56
1 ч 27 м