Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БабаевоЭлектричка 6016/6054 - Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
Волховстрой 1
16:04
12 м
16:16
1 ч 44 м
Волховстрой 2
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
131 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
Куколь
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
Сорокино
16:40
1 м
16:41
2 ч 20 м
Мыслино
16:45
1 м
16:46
2 ч 25 м
143 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 30 м
Зеленец
17:00
1 м
17:01
2 ч 40 м
Валя
17:10
1 м
17:11
2 ч 50 м
Черенцово
17:18
1 м
17:19
2 ч 58 м
Платформа 179 Км
17:23
1 м
17:24
3 ч 3 м
Цвылево
17:28
1 м
17:29
3 ч 8 м
Костринский
17:36
1 м
17:37
3 ч 16 м
Платформа 196 Км
17:40
1 м
17:41
3 ч 20 м
Тихвин
17:46
20 м
18:06
3 ч 26 м
Большой Двор
18:28
1 м
18:29
4 ч 8 м
Пикалево 1
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
Ефимовская
19:17
1 м
19:18
4 ч 57 м
Фетино
19:26
1 м
19:27
5 ч 6 м
Подборовье
19:36
1 м
19:37
5 ч 16 м
Заборье
19:48
1 м
19:49
5 ч 28 м
Верхневольский
20:02
1 м
20:03
5 ч 42 м
Тешемля
20:14
1 м
20:15
5 ч 54 м
Бабаево
20:35
6 ч 15 м