Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БабаевоЭлектричка 6016/6054 - Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
Волховстрой 1
16:05
12 м
16:17
1 ч 45 м
Волховстрой 2
16:23
5 м
16:28
2 ч 3 м
131 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
Куколь
16:39
1 м
16:40
2 ч 19 м
Сорокино
16:43
1 м
16:44
2 ч 23 м
Мыслино
16:48
1 м
16:49
2 ч 28 м
143 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 33 м
Зеленец
17:01
1 м
17:02
2 ч 41 м
Валя
17:11
1 м
17:12
2 ч 51 м
Черенцово
17:19
1 м
17:20
2 ч 59 м
Платформа 179 Км
17:24
1 м
17:25
3 ч 4 м
Цвылево
17:29
1 м
17:30
3 ч 9 м
Костринский
17:37
1 м
17:38
3 ч 17 м
Платформа 196 Км
17:41
1 м
17:42
3 ч 21 м
Тихвин
17:47
21 м
18:08
3 ч 27 м
Большой Двор
18:30
1 м
18:31
4 ч 10 м
Пикалево 1
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
Ефимовская
19:18
1 м
19:19
4 ч 58 м
Фетино
19:27
1 м
19:28
5 ч 7 м
Подборовье
19:37
1 м
19:38
5 ч 17 м
Заборье
19:49
1 м
19:50
5 ч 29 м
Верхневольский
20:04
1 м
20:05
5 ч 44 м
Тешемля
20:15
1 м
20:16
5 ч 55 м
Бабаево
20:35
6 ч 15 м