Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БабаевоЭлектричка 6016/6054 - Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
Волховстрой 1
16:03
13 м
16:16
1 ч 43 м
Волховстрой 2
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
131 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
Куколь
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
Сорокино
16:40
1 м
16:41
2 ч 20 м
Мыслино
16:45
1 м
16:46
2 ч 25 м
143 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 30 м
Зеленец
16:58
1 м
16:59
2 ч 38 м
Валя
17:08
1 м
17:09
2 ч 48 м
Черенцово
17:16
1 м
17:17
2 ч 56 м
Платформа 179 Км
17:21
1 м
17:22
3 ч 1 м
Цвылево
17:26
1 м
17:27
3 ч 6 м
Костринский
17:34
1 м
17:35
3 ч 14 м
Платформа 196 Км
17:38
1 м
17:39
3 ч 18 м
Тихвин
17:44
20 м
18:04
3 ч 24 м
Большой Двор
18:28
1 м
18:29
4 ч 8 м
Пикалево 1
18:40
1 м
18:41
4 ч 20 м
Ефимовская
19:14
1 м
19:15
4 ч 54 м
Фетино
19:23
1 м
19:24
5 ч 3 м
Подборовье
19:33
1 м
19:34
5 ч 13 м
Заборье
19:45
1 м
19:46
5 ч 25 м
Верхневольский
19:59
1 м
20:00
5 ч 39 м
Тешемля
20:11
1 м
20:12
5 ч 51 м
Бабаево
20:32
6 ч 12 м