Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БабаевоЭлектричка 6016/6054 - Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
Волховстрой 1
16:05
12 м
16:17
1 ч 45 м
Волховстрой 2
16:23
1 м
16:24
2 ч 3 м
131 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 11 м
Куколь
16:36
1 м
16:37
2 ч 16 м
Сорокино
16:41
1 м
16:42
2 ч 21 м
Мыслино
16:46
1 м
16:47
2 ч 26 м
143 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 31 м
Зеленец
16:59
1 м
17:00
2 ч 39 м
Валя
17:09
1 м
17:10
2 ч 49 м
Черенцово
17:17
1 м
17:18
2 ч 57 м
Платформа 179 Км
17:22
1 м
17:23
3 ч 2 м
Цвылево
17:27
1 м
17:28
3 ч 7 м
Костринский
17:35
1 м
17:36
3 ч 15 м
Платформа 196 Км
17:39
1 м
17:40
3 ч 19 м
Тихвин
17:45
23 м
18:08
3 ч 25 м
Большой Двор
18:30
1 м
18:31
4 ч 10 м
Пикалево 1
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
Ефимовская
19:18
1 м
19:19
4 ч 58 м
Фетино
19:27
1 м
19:28
5 ч 7 м
Подборовье
19:37
1 м
19:38
5 ч 17 м
Заборье
19:49
1 м
19:50
5 ч 29 м
Верхневольский
20:04
1 м
20:05
5 ч 44 м
Тешемля
20:15
1 м
20:16
5 ч 55 м
Бабаево
20:35
6 ч 15 м