Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БабаевоЭлектричка 6016/6054 - Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
Волховстрой 1
16:04
12 м
16:16
1 ч 44 м
Волховстрой 2
16:24
1 м
16:25
2 ч 4 м
131 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 12 м
Куколь
16:41
1 м
16:42
2 ч 21 м
Сорокино
16:46
1 м
16:47
2 ч 26 м
Мыслино
16:52
1 м
16:53
2 ч 32 м
143 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 37 м
Зеленец
17:07
1 м
17:08
2 ч 47 м
Валя
17:23
1 м
17:24
3 ч 3 м
Черенцово
17:31
1 м
17:32
3 ч 11 м
Платформа 179 Км
17:36
1 м
17:37
3 ч 16 м
Цвылево
17:41
1 м
17:42
3 ч 21 м
Костринский
17:49
1 м
17:50
3 ч 29 м
Платформа 196 Км
17:53
1 м
17:54
3 ч 33 м
Тихвин
17:59
15 м
18:14
3 ч 39 м
Большой Двор
18:36
1 м
18:37
4 ч 16 м
Пикалево 1
18:50
1 м
18:51
4 ч 30 м
Ефимовская
19:25
1 м
19:26
5 ч 5 м
Фетино
19:34
1 м
19:35
5 ч 14 м
Подборовье
19:44
1 м
19:45
5 ч 24 м
Заборье
19:56
1 м
19:57
5 ч 36 м
Верхневольский
20:10
1 м
20:11
5 ч 50 м
Тешемля
20:22
1 м
20:23
6 ч 2 м
Бабаево
20:43
6 ч 23 м