Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6120 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6120 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
07:44
Заходское
07:51
1 м
07:52
7 м
Каннельярви
07:56
1 м
07:57
12 м
73 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
15 м
Горьковское
08:05
1 м
08:06
21 м
63 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
24 м
Рощино
08:12
1 м
08:13
28 м
Ушково
08:18
1 м
08:19
34 м
Зеленогорск
08:23
1 м
08:24
39 м
Комарово
08:29
1 м
08:30
45 м
Репино
08:33
1 м
08:34
49 м
Солнечное
08:37
1 м
08:38
53 м
Белоостров
08:42
1 м
08:43
58 м
Дибуны
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
Песочная
08:50
1 м
08:51
1 ч 6 м
Левашово
08:54
1 м
08:55
1 ч 10 м
Парголово
08:58
1 м
08:59
1 ч 14 м
Шувалово
09:02
1 м
09:03
1 ч 18 м
Озерки
09:04
1 м
09:05
1 ч 20 м
Удельная
09:08
1 м
09:09
1 ч 24 м
Ланская
09:11
1 м
09:12
1 ч 27 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:20
1 ч 36 м